Виктория Холлоу

+1611
с 2018
12 подписчиков
27 подписок

Мне хотелось бы консоль именно от Valve, поскольку очень понравился Steam Deck, как она работает, как ощущается, и у меня ни разу ни одной поломки не было, а Steam OS работает как часы. Хотелось бы такого же качества и для ПК, но когда ты собираешь из сторонних компонентов, всегда возникают какие-то проблемки. Я была готова отдать 1к за максимальную версию, но не 1,5к

Я устала искать все твои кожаные подсумки, а фонарик, тупо висящий в воздухе вообще ненавижу

На Джилл замонаешься искать снарягу, так что делай классический костюм. С твоими плечами топ будет хорошо смотреться.

А так сажи автору

1
1

А эта сборка влезает ко мне на книжную полку? Нет? Ну вот и всё.

2
1

Всё оружие можно найти или купить. Если у каких-то самодельных мечей урон и выше, то это не играет особой роли. Ну, а бесконечные деньги звучит как узаконенный экплоит, а пользоваться эксплоитами - портить себе опыт прохождения

1

Маг идёт к Константинычу, все остальные - к Босперу. Кузня переоценена

1

некоторые квесты например как Незнакомец без ютуба или гугла пройти нереально

Ахахахаха, всё ясно с автором. (Ценит своё время)

2
1

5 маны стоили все свитки во второй, в первой - столько ко же, сколько и руны

1