Блэт, походу реально настоящий релиз наступает только перед выходом следующего часть, ибо заебался скачивать ее
А че, теперь деньги можно вернуть обратно?
В России все еще не работает?
Не читал, но пиво по пятницам улучшает мою жизнь в двое хехе
Понял. Конструктивном здесь и не пахло
Ты хоть читал и осмысливал, что я ответил или просто зацепился за хорошо знакомые слова?
Ведь тотальное игнорировать тейки, да переходить на личности приписывая комплексы это так по пдфовски
Взять нарочито детское лицо, и натянуть его на гипер сексуально тело - это то, чем занимались пфд модеры с Дианой из Pragmata, припевая о том, что она андроид, а не человек.
Тут видимо будет так же, только из аргументов "бейби фейс" это модно в Азии, и вообще такие девушки тоже существуют.
Только пообещай, что будешь держаться от десткий садов подальше)
Когда ты живой человек, можешь выглядеть как угодно. Косметологи и генетика решают.
Но когда перед нами 3д моделька персонажа, которая, явно моделировалась выражая определённые акценты, выводы, особенно в контексте stellar blade, напрашиваются сами собой.
The alters, поддержим разработчиков!