Zordon

+8522
с 2023
20 подписчиков
3 подписки
Zordon
в посте

Или когда один чел постит классный лонг и видно сколько он в него сил влил, а другой чел пости: ''Я проснулся и вот что у меня на завтрак'' и все такие ооооо дааааа давай чел я тебе задоначу и игру в стиме подарю а? Ненавижу местное тупое комьюнити. Еще и на модерах соевые омежки забанили меня за то что я книжную Гермиону назвал грязнокровкой и у кого-то там наверху бомбануло. Посмел оскорбить книжного персонажа мда уж.

1
Zordon
в посте

Был же нормальный ДТФ, но нет блин решили превратить в некое подобие твиттера где каждый может запостить о том че он сегодня покушал и такой пост который не по тематике даже не снесут.

3

На реддите шутили мол к турниру готовятся) Я погулил и этот турнир на миллион (может больше) Габен обещал чуть ли не каждый год и ток я потом понял шутку) Про Марафон я так же успел пошутить и сравнить онлайн.

1

да это уже пару дней как. Боты скорее всего хоть там карты и стоят копейки.

Че это вас всех так массово потянуло

Я знаю. Я тогда пошутил про грязнокровку Гермиону.( Хотя это блин как в книге же!) И меня забанили...мм...за оскорбление чувств книжного персонажа. Вот и думайте кто там на модерах сидит.

1