Zordon

+6399
с 2023

Дарить только хоррор игры https://steamcommunity.com/profiles/76561198117496952/

16 подписчиков
2 подписки

Нет, я о том, что игра весьма скучная, однообразная и затянутая. Возможность расчленять всех и вся не делает ее сильно уж веселой. Первые пару тройку часов возможно, но потом надоедает

У меня друг ровно так же писал. Напиши мне когда уже ближе к финалу будешь подбираться.

Я обычно столько же жду на презентации у Сони)

1

Давайте я сразу проясню почему здесь не все трейлеры с презентации:

1. Есть повторы трейлеров которые я уже освещал
2. Мне какие-то игры ну очень сильно прям не зашли. Какие я не люблю больше всего? P.T. подобные игры и саму P.T. я так же не перевариваю. Коопные хоррор игры я так же обычно игнорирую.
3. Старался отобрать, что-то максимально интересное ибо трейлеров около 50 штук и на каждую тратить время я не хочу. Все равно я за это ничего не получаю. Если не нравится то ждите тогда того кто все сделает лучше.

А так, сохраняйте к себе. Уверен, что нибудь да и присмотрите себе.

1

Меня не так поняли. Я говорил о проработке способней персонажей и уделение этому внимание, а мне тут какую-то фигню несут тип: Оооо но зато у нас Алекс может летать и в танки садится как в Житиа! Лучше и точка!

10

Давно ли является проблемой, что игра эксклюзивная? Мне кажется в наше время уже давно нет и кто хотел себе ради игр тот взял ту же PS5. Так же было и с Пс3 в то время, но как я уже скзал в 2008 мало кому мамка покупала ПС3.

Коул из Инфеймоса был куда глубже прописан с его способсностями и как он к ним адаптировался и поясняют почему он не может сесть в машину или стрелять из пистолета. Есть ли такое в Прототайпе? Нет, Алекс это делает или не делает ну простом потому, что.

Нью-Йорк хоть и большой, но он такой же скучный и мертвый как в Человеке-Пауке 3. В Инфеймосе он куда детальнее проработан как жители в нем которые по всякому реагируют на твои действия. В зависимости от того плохой ты или хороший, они либо будут бросать в тебя камни или радоваться тебе и фоткать тебя. Город так же будет вслед за тобой менятся или он будет более светлым и чистым или более мрачным.

Да, Коул по способностям уступает Алексу это факт, но сама игра, сюжет и персонажи в Инфеймосе куда лучше сделаны.

14
6

Ну трейлеров прилично они навалили. Я даже начал уставать немного ибо 2 часа без перерыва сплошные трейлеры игр были. Я думал одно старье, но нет и нового хватает и новых трейлеров к старым играм.

1