Преданный фанат греческой саги God of War
Игра не особо известная. Плюс вряд-ли кому-то хочется заглянуть на самое дно слэшеров. Но игра внимания стоит. Внимания ценителей, конечно.
да и тут вполне себе классные треки. развили идеи из Still. хотя мне и с Оливером (первый вокалист) тоже очень зашло.
По итогу нашёл на MetalTracker. Раздач нет)
ооооо, благодарю. жаль что без их одноимённого ЕР 1998 года
ну рутрекере поправде не вижу сейчас этого альбома. да и первого ЕР нема. буду искать значит
как сохранение музыкального наследия вполне себе. хочется чтобы на Ютубе была вся дискография группы. всё же далеко не худший представитель Новой Немецкой Тяжести. хотя первые три релиза не совсем ндх
Иногда игры оказываются лучше фильмов. Тут как раз такое. Сюжет и там, и там говнище, но геймплей приятный.
Единственная прикольная механика. Игра просто ни о чём и ни про что. Геймплей — страдания, дизайн — страдания, боссфайт с шагоходом — уныние, сюжет — кринж, физика — её нет. Я люблю поиграть в какой-то мусор, в надежде найти бриллиант, но тут я просчитался. Худшая игра за всю мою жизнь и самое бесполезное вложение 800 гривен (с учётом доставки и комиссии). Но зато мануал красивый.
А вот Ride to Hell кстати изначально котировал очень низко, но как поиграл, то лишь частично понял хейт. Игра конечно очень кривая, местами кринжовая и до неприличия короткая, но в целом плавный геймплей и атмосфера вытащили. 4,5/10 вполне (0,5 натянул за то что люблю байки)
Ох, никак до Генджи не дойду. Она была ещё и в стартовой линейке тройки. А Knights Contract не слышал даже. Сейчас, увы, нету возможности особо поиграть на тройке, так что, как нибудь позже попробую.
На самом деле грустная ситуация вышла. Мы получили Умф с Шульцем и Унцухт без Шульца. Обе группы теперь не то... Но в Унцухте Тимма Хиндорффа приняли тепло.