Ладно больше не буду, прастите
А что нельзя?
Я знаю об этом, но опять же, телефон стоит очень много денег (на ровне с А брендами). Разве я должен чето там включать в настройках, потом через комп удалять, если можно просто дать возможность удалить всё ненужное (либо не добавлять его вовсе)?
Ну в теории его вообще не должно быть, либо дать возможность удалить, ибо в китайской прошивке хоть и много предустановленных приложений, но удалить можно ВООБЩЕ ВСЁ (кроме четырёх стандартных приложений вроде).
На поко ещё терпима разная реклама, телефон то дешёвый (у меня самого такой). Но на флагманах которые продают по цене айфонов и самсунгов её просто не должно быть.
Ну типа у них есть целое приложение под названием "игровой центр", которое полностью рекламное и бесполезное (а удалить его низя даже на 14 ультре).
Сначала разреши
Хз в магазе чекал 14 ультру и в уведомлениях всякое вылезло из встроенных приложений
Ну хз 8 пиксель не сильно больше чем зенфон, а оболочка у асуса корявая и поддержка всего 2 года
Да хз, отменил до того как привезли. Оч странным магаз был, а потом возиться не хотелось с возвратом.