Разрабатываю пошаговый тактический рогалик - Rogue Tactics.
Трёх
La-mulana хороша. Но это боши от мира головоломок-метроидваний. Что бы проходить нужно очень специфическое настроение и настрой, может быть когда-нибудь вернусь.
Галочка пройденные, минус дропнутые, но в которые поиграл хотя бы часов 5. Ещё из того, чего нет в списке и хорошего, вспоминаю Unepic
А еще тут можно было написать, что при исследовании локаций и использовании игровых механик (чётки) – денег на скамейки хватает всегда и даже с запасом.
А с какой стати вообще скамейки платные? Это даже с точки зрения лора шиза, кто, блядь, заблокировал все скамейки и установил им цену? Кто забирает эти бусы или там есть какие-то каналы переводящие бусы прямо в Цитадель? Вот в Цитадели допустим есть сужетнообоснованная локация с одноразовыми скамейками, к ней претензий нет, но остальные то какого чёрта?
В чём вообще смысл дефать платные скамейки? Что они привносят в игру?
Пользуясь случаем: PUT ANNA - 21 руб.
База
В игры играют не что бы ПРОЙТИ, а что бы получить удовольствие. Если кому-то игра доставляет больше удовольствия с модами, то в чём проблема?
В чём проблема? У Стима должны быть персональные данные "разработчика", набутылить легче лёгкого должно быть.
Тут ты реально обосрался, финального босса победил 31% людей, ты просто выбрал формальную концовочку, которые различаются по микро ролику в конце игры. Я ещё молчу о том, что есть альтернативный финальный босс которого можно ещё раньше встретить и получить концовку.
Раз понравились кастлы, должен, наверное, и Bloodstained: Ritual of the Night понравится.