Пара слов о себе
Я покупал все игры, пока они не запретили мне это делать старым способом через привязку карты к аккаунту.
Так еще, чтобы иметь доступ к играм нужно менять регион, переводить деньги в другую валюту и прочее. Зачем мне это?
С комиссией, зачем мне это нужно, если есть зеленый магазин
Без костылей
Не было бы костылей, без проблем. сами отказались принимать адекватно наши деньги, почему я должен изобретать какой-то велосипед с пополнениями хрен знает через какой ресурс, с комиссиями и тд.
Они де-факто (площадки) самостоятельно приняли решение (не совсем сами, но суть не меняется) не брать деньги россиян. Не хотят, не нужно
Вы тоже знаете Кищук из-за ее беспрецедентного творческого скилла?
Так есть же голосовые нейронки, вероятнее всего, есть с корейским языком. Просто общайся и всё — самый простой варик, как по мне.
Главное, не плачь(((( За маленького инфантильного мальчика не выбрали тело, и теперь он поставил на аватарочку «мы в аду» и пишет депрессивные комментарии о том, как он познал истинное устройство мира и сидит 7 лет на таблетках, чтобы выжить.
Чел, ты такой же жалкий, как автор поста, долго ты еще скулить и ныть будешь перед тем, как начнешь что-то делать?) Или мама денег на музыкалку не дала в свое время, поэтому ты ее ненавидишь?)
Ладно, нет смысла пытаться в диалог с убогими вроде тебя. Каждый раз допускаю эту ошибку
Нетфликс — это своего рода ЛГБТ Мидас, всё, к чему прикоснется, превращает в воук-хероту (за парой исключений).
Все знают, что выбирают на самом деле.