mez_will23
стоит, интересна в качестве прохождения сюжета
То есть шары с какими то категориям на пол экрана - норм?
но блять, объясните, кто их долбит, что такое ебланское обновление сделали в яндекс музыке?
Бесконечность не предел получается, как и размер поста 😄
абсолютно верно. это даже разные слова.
Придумал себе программу и выполняешь. Каждый для себя все делает. Никакой реальности никто не может изменить. Захочешь - будет. Не захочешь - не будет. А если вышло, значит пожелал себе сам, того не осознавая. Поэтому аккуратнее со словами и мыслями, все ли так, как ты написал, человек? Только что в твоей жизни, возьми ответственность на себя, подотри сопли и шагай вперед куда и как хочешь.
Это неправильный мед
Себе постучи бревном
Попробуй Enshrouded я со своими друзьями в приличном возрасте там увяз. Игра увлекла и уже больше 100 часов) ну и сложность обязательно максимальную ставь, чтобы прям реалистично все было)
Вот сколько работаю, понимаю, что лучше иметь почерк который никто не понимает 🤣 меньше знают, крепче спят (доктора это отдельная история)