Прошел на платину с кайфом. А первая наоборот шляпой показалась 😎
Так там не сам меч вроде какой-то волшебный. А тряпки на нем
У меня так с порнухой было
Не лучше
Понял
А в диско разве спорили?
У тебя в нике р лишняя
Участвую
Я правильно понимаю что у нее оптический энкодер на колесике и не будет прокрутов со временем?
Басенджи. По факту кот в собачьем теле. Чистоплотная. Из-за этого не воняет псиной. Не умеет гавкать.