Im Alex. And Im from Brest (Belarus, not Франция) https://steamcommunity.com/profiles/76561199629966986/
Телефон лучше. А если хотя бы андроид или айфон, так это вообще кайф!
Спасибо, друг, буду изучать. Твой подвиг замотивировал меня получить 99 уровень на герое!
Чёт у меня не складывается с тз. Глашатаи приходят пипец как редко, сандер чармы не дропаются..
И да, жаль что чернокнижника понерфили, прошёл за огненную ветку, потом думал за вторящие клинки пробежать. С другой стороны пох, буду дальше варлоком играть он мне дико импонирует)
@belyi смотри ты в телике!
Вот я про неё и говорил.. Довести перса до 99 уровня это само по себе жесть, там же надо балраны сотнями а то и тысячами делать.. Но без смертей - это пздц!
воу, вот это респект конечно! некоторые ачивки там реально жесть, поздравляю!
На секунду попал в десятку! Мама, я был в телике😎
Вот мы и нашли того, кто спиздил ярлыки на флешке😆
тоже вчера забрал, не устоял перед желанием поддержать разработчиков. может после прохождение трилогии попробую для ознакомления)