Алекс-фром-Брест

+10 155
с 2023

Im Alex. And Im from Brest (Belarus, not Франция) https://steamcommunity.com/profiles/76561199629966986/

6 подписчиков
22 подписки

тоже вчера забрал, не устоял перед желанием поддержать разработчиков. может после прохождение трилогии попробую для ознакомления)

1
1

Телефон лучше. А если хотя бы андроид или айфон, так это вообще кайф!

2

Спасибо, друг, буду изучать. Твой подвиг замотивировал меня получить 99 уровень на герое!

Чёт у меня не складывается с тз. Глашатаи приходят пипец как редко, сандер чармы не дропаются..
И да, жаль что чернокнижника понерфили, прошёл за огненную ветку, потом думал за вторящие клинки пробежать. С другой стороны пох, буду дальше варлоком играть он мне дико импонирует)

Вот я про неё и говорил.. Довести перса до 99 уровня это само по себе жесть, там же надо балраны сотнями а то и тысячами делать.. Но без смертей - это пздц!

воу, вот это респект конечно! некоторые ачивки там реально жесть, поздравляю!

2

На секунду попал в десятку! Мама, я был в телике😎

2

Вот мы и нашли того, кто спиздил ярлыки на флешке😆

30
1