Шизовый обладатель собственной палаты https://steamcommunity.com/profiles/76561198447488233/
Да я бы тоже в соло, но бэлэн, с утра то так, подохнуть можно
Не ну тогда ладно, правда жирновато на утреца, но сегодня пятница, а она как известно развратница
Да я в принципе могу за день раз похавать, утром крайне тяжело если честно даётся завтрак.
Да пробовал, после того столько комплексов заработал что ну его нафиг, даже сейчас при весе 85 и росте 187 считаю себя жиробасиной
Тоже так думаю, и вот это самая большая проблема мгс'сов, ебаные фанаты которые кроме как на Ютубе игру не проходили чисто массой могут взять.
Как по мне они обе хороши, конечно на фоне выверенной и доделаной деус экс - киберпанк сосёт, но в него тоже приятно играть. СД проджекты сами виноваты что игра даже спустя тонну патчей ощущается не полной и то что линейный сюжет ощущается говном.
По хорошему конами надо было полностью переделать игру, с полным переосмыслением. Ну и убрать ебаного Дэвида Хейтера блять с озвучки.
Блин и в тебя реально влезает столько с утра? Я один блинчик порой впихнуть не могу в себя, а у тебя целый фуршет
М-да блять
Молодец, а теперь уроки пройди и закрой квест на домашку наконец