Edwin

+2471
с 2023

Хикка. Absolute Nouname

28 подписчиков
102 подписки

Если не считать мокроты тела, то збс тема) Понравилось?

Летом лучше кнш раньше 3-х ночи выезжать. У меня к 4 утра светает

1

Я знаю про мини печки, но по моему стим машина будет ощутимо меньше их. Впрочем может я и не прав-ткните меня носом. Покажите сборки с размером или практически с размером сопоставимым со стим машиной

ну так прикол стим машины в портативности. Положил в рюкзак и уебывай хоть в другую страну. Печка же-большая

4

Самый кайф это чуть-чуть прохладная погодка, когда с ветровкой ходишь. Т.е примерно начало Осени. Жару тоже очень ненавижу. Из за нее аж мотивация режим на все лето поменять-бодроствовать ночью, спать днём

6
2