Хикка. Absolute Nouname
Если не считать мокроты тела, то збс тема) Понравилось?
Stern
Летом лучше кнш раньше 3-х ночи выезжать. У меня к 4 утра светает
Так уедь от них)
благодарю
xbox-консоль. не пк
Я знаю про мини печки, но по моему стим машина будет ощутимо меньше их. Впрочем может я и не прав-ткните меня носом. Покажите сборки с размером или практически с размером сопоставимым со стим машиной
ну так прикол стим машины в портативности. Положил в рюкзак и уебывай хоть в другую страну. Печка же-большая
Самый кайф это чуть-чуть прохладная погодка, когда с ветровкой ходишь. Т.е примерно начало Осени. Жару тоже очень ненавижу. Из за нее аж мотивация режим на все лето поменять-бодроствовать ночью, спать днём
Dead or Alive 6 Last Round вышел.