Mikhail

+14 836
с 2023

My only crime was that I was down to clown 🤡

35 подписчиков
1 подписка

Да. Если они сорцы не выпустят, да даже и если выпустят - никто за бесплатно в нормальном состоянии это поддерживать не будет долго.

3
Mikhailв посте

Да, по ощущениям контрол именно такой был, но это уже их проблемы. Я не доигрывать ни во что не собираюсь.

Ну там я так понимаю активно педалируют брейв многие, но он тоже говно кмк

5
1

Я не очень понимаю как можно сейчас браузер иметь как бизнес, учитывая, что большие компании по сути предоставляют его бесплатно. Я сам использую ФФ уже несколько лет, основная проблема у меня с ним в том, что он очень плохо понимает как автоматически заполнять формы.

Была с проблема с тем, что игра - унылое говно и играть не хочется. в первой части таких проблем не было 🤔

1

Визуально классная игра, но механики кривые. Там в Нью гейме очень сильно лучше ощущается экшен, когда ты ебучки дико разваливаешь. Ну и повторные боссы это зашквар максимальный. Там ещё до сих пор помню, что у последнего босса, когда он мутирует - носок дырявый становится

1

Формат сотрудничества — участие в проекте с последующей фиксированной выплатой от прибыли после выхода игры, если проект будет иметь коммерческий успех