Изменить описание
Зачем все диски то форматировать? Достаточно системный.
Ну потому что покупают на слухах, продают на новостях. Классика.
Так это мост между 3 и 4 частями.
Полную юр. силу. Через 7 дней считается врученной, если не явиться в течение 20 дней, то накладываются запреты и штраф.
Это из разряда анестезии, что от нее могут умереть, поэтому буду все без нее делать. В крайности то зачем впадать?
Не слушай его, он херню несет
Психотерапевты не выписывают ад, не пизди, это психиатры. И никто не подсаживает на ад на всю жизнь, не неси ерунды.
Во властелине колец добавят.
Сначала сходи к психиатру. Потом видно будет где трудности.
Правильно, нужно терпеть и жрать что с лопаты кидают.