Ну это уже маневрирования. Там были женские гг, и это факт. А если вспомнить, что один из женских гг был чернокожей... Ооо, дтф сгорит дотла.
В полной жопе мы окажемся, когда в гта 6 играть будем😎
@id106621 не веришь? Гугли протагонистов gta 1.
Ну в РДР1 уже поменьше клоунады и побольше рефлексии, даже относительно гта4. Ну и реальная драма в финале.
Так в 5ке такие же мрази, просто со своими загонами. Сюжет более-менее серьезный у них только в рдрах.
Как и во всех гта.
Как и во всех гта.
...вышла в 1997ом году.
...вышла в 1997ом году.
Я тебе сейчас гораздо проще объясню принцип синдрома утенка. Когда тебе что-то не нравится, или когда ты просто не согласен с оценкой окружающих - просто ебашь на них ярлык утят, и всё, ты автоматом становишься прав.😎