Да, я тоже по сути в первый раз , но не осилил в детстве
Ребята , 1.5 года как не стало Клео... 7 месяцев лечения, закончилось всё онкологией и усыплением, очень грустно это все конечно. Держитесь !!!
Хорош графоныч
Не понравился пост , пройди мимо. Чел искренне пост написал, зачем ты портишь настроение людям
Поставлю лайк за сотрясение клавиатуры
Есть куча материала и куча книг по славянской мифологии, гугли. Мы не обязаны тебя тут тыкать в источники
Отложил на старость 😺
Уходят легенды 😢
Там не надо искать бесячие ключи как в 2016 ?
🤤