Привет. Очень сочувствую твоему горю, но подари, пожалуйста, новую Форзу 🫠
https://wyrel.com/ru/buy-cheap-flintlock-the-siege-of-dawn-pc-143111
С промиком happysale выйдет чуть больше 200р
Раз пограмист, вот и почини
Опять Кузнецова захуяривают 😢
Лучшая и единственная финалка, с которой стоит начинать заход в сериал. Какая-то наименее по-дурацки азиатская, более попсовая и не такая натужно драматичная, как все японские игры. На деке, конечно, играть в неё это преступление, ввиду масштабов и бескрайних просторов. Всем сердцем люблю. Ещё бы онлайн-ачивок не было, с которых чуть не сдох, выбивая подсолнух, была бы 12 из 10.
Да судя по всем кнопкам, разные
По-моему, 99% признают, что это компромиссное устройство, на котором тем не менее можно при остром желании играть практически во всё. Чего ещё раздувать
Ты как те челы, выкручивающие в нативных 4к современные игры в максималки, рейтрейсинг и жалающиеся на отсутствие 240 фпс. Надо понимать ограничения текущего тех.процесса, а не требовать от пека-малютки стоимостью меньше миддловой видеокарты чуда, сидя с претенциозным ебалом.
ЧЗХ КС2