Веслаю
Иконка в трее у русификатора хоть на авку ставь, кстати. Еще одной буквы латинского алфавита наброне не хватает
В этом правда есть смысл? Читал что после операции крыса может с вероятностью процентов 20 умереть. То есть, вероятнее всего не умрет, но то, что она не проснется после наркоза есть и большая.
Сложилось такое мнение когда читал ратманию и кастрацию крыс девочек, писали что, к примеру, стерилизовали 3-х крыс. Две выжили, одна не проснулась. Если представить такие вероятности умереть во время операции у людей, никто бы не согласился в сдравом уме.
Странно, что ты пишешь про мотивацию "любовь к животным", при этом первое, что узнают крысоводы - что крысе нельзя жить без другой крысы. Они вычесывают друг друга, когда нет никого рядом они общаются, у них есть свой социум со своими ролями, есть дружба. Человек не заменит крысу. При том когда крыса одна, ей очень скучно и большую часть дня, пока вы на работе, они скучают.
Я помню как я решил завести крыс в 17 лет, первое что я сделал это пошел в интернет искать книгу про то как забоититься о крысах, там было написано как им нужно жить, что есть, с кем жить.
Даже если бы вы пошли на ратманию и начали читать гайды как должна жить крыса, там ВСЕ пишут, что им нужна пара.
Ответственнее подход должен быть.
Все это условности. Деньги это социальный конструкт, нарисованные бумажки и циферки в приложении. В Зимбабве у людей купюры на триллион, и что? Можно ими разве что костер разжечь. Вместо того чтобы каждый раз страдать от "нет денег", просто меняйте валюту. Если, конечно, у вас есть возможность (а она на самом деле есть у подавляющего большинства, просто не все это понимают и придумывают себе причины, почему "не могут завести швейцарский счёт").
В общем, богатство — это не объективная реальность, а придумка. И мы просто сами выбираем себе социальный конструкт: одни живут в рамках "зарплата 25 тысяч", другие в рамках "инвестпортфель на миллион". Так что если у вас нет денег, это потому что вы выбрали неправильный социальный конструкт.
А я люблю обмазываться не свежими стимдеками и играть. Каждый день я хожу по Авито с чёрным мешком для мусора и собираю в него все стимдеки, которые вижу. На два полных мешка целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду в ванну, включаю протон и… ммм… и настраиваю раскладки кнопок. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм из стимдеков.
Мне вообще кажется, что у стимдека есть душа, что он думает, любит, строит города, мечтает запустить Cyberpunk на ультрах. Не продавайте их, не выбрасывайте, лучше купите хотя бы один, поговорите с ними, поласкайте, зарядите от родной зарядки…
А вчера в ванной мне приснился чудный сон: как будто я нырнул в море, и оно превратилось в стимдеки. Рыбы, водоросли, медузы — всё из стимдеков, даже небо, даже Аллах — и тот на стимдеке сидел в доте.
Музыкальная братва
Зато прикинь какие шейдеры в майне можно с такой накатить
Еще ниже
max o - беги нахуй
Это не то, нужно более комплекное видение, о чем я и описал. Механики должны работать в связке. Болванчики которые строят здания это конечно уже что-то, но все равно не до конца то. Когда можно все сокровища мира поместить в сундук, это не то, нужны физически достоверные объемы, чтобы нужны были помещения для размещения добытых ценностей. Для помещений нужна защита - стены, люди. Добытое можно было бы продавать другим городам через транспорт, типа кораблей, дирижаблей, поездов, вот уже получаем работающую экономику городов и защитных механизм строительства, а не просто декоративный, как сейчас.
Нет, просто сама ситуация уморительная - я читаю эти строки как раз в пиратском репаке.