Kit Play

+2722
с 2023
4 подписчика
34 подписки

Это конечно хорошо, но показали бы они хоть что то по игре, раз игра существует. А вообще, официально впервые, Saber заявили о Kotor в апреле 2024 года, то есть, грубо говоря два года назад. И они тогда заявили, что проект в разработке. (Прям как сейчас). Неужели за это время разработки, Saber даже тизер не могут показать? К тому же, они его должны не с нуля делать, им же передали разработку, короче странно все это как по мне.

Это было во второй. А так, что в этом такого? Это обычные нпс. Это не живые люди.

Я без особых проблем на нормале реквейм прошел

Бегать от врагов – да, вот это "кайф". Если в основном начать бегать от врагов и по минимуму с ними сражаться, то что остается? Беготня туда-сюда в поиске ключей и решение головоломок? Хз, лично мне такой тип геймплея не нравится, игра быстро наскучит. Я вот прошел игру на обычном уровне сложности (современный) и кайфанул от игры. Я и бегал, и решал головоломки, и стрелялся часто. Я за Грейс чуть ли не всю больницу вырезал, и мне было весело.

А я вот не понимаю тех, кто на харде проходит. Ресурсов нет, от врагов приходится бегать, тебя выносят с пол-тычка. В чём кайф такой игры?

На следующий день после выхода игры, вышел мод, позволяющий настроить этот самый FOV, хотя мод доступен только на пк.

1

Согласен. А особенно круто с видом от первого лица в раккун сити.

4