Евгений Васильев

+23 038
с 2016
9 подписчиков
36 подписок

Что уже есть в проекте Сейчас у меня есть ранняя заготовка главного меню.

О_О

Это как сказать, что у меня есть куб в блендере. Спасибо.

3
1

Тем не менее его имя чуть ли не главный маркетинговый ход для обоих вышедших проектов. С соответствующим результатом.

2

Дед продолжает гадить. Единственный нормальный фильм вышел без него, но видимо жаба задушила сэра деда.

3
1
1

Ну, к знаковым проектам, вопросов нет действительно. Причем, и они с технической точки зрения звёзд с неба не хватали. Но то были другие времена)

Так а предыдущий его проект? Просто нерабочий кусок кода. Андерворлд или как там. Ещё и на кикстартере вроде собирали на него.

3

А, может, просто не нужно было играть подряд) Надо будет ещё дать шанс, конечно.

1