Ну, в первую очередь, качество сценария, как эту всю ситуацию с Риком подали. И это на фоне финала основного сериала, которое мы уже буквально добивали с женой, хотя и там сценарных дыр и условностей с лихвой хватало. Но тут прямо совсем всё плохо стало. Возможно это из-за того, что задушились от основы, но опять же Дэрил зашёл на ура — реально получилось вдохнуть новую жизнь во франшизу.
А вот Мертвый город не стали даже пробовать от греха подальше, так что за него ничего не скажу.
Этот сезон, предыдущий, второй сезон Поколения V — просто позорище. Всё хорошее закончилось на первом сезоне Поколения V.
Дэрил действительно отличный, но Выжившие это просто днище. Даже то, что это продолжение истории про Рика не заставило меня смотреть "это" дольше двух серий. Отвратительные помои.
Она в своей биологической форме-то так себе перформансы выдавала, а будучи трансом так и вовсе почти не снимается.
От Galyn Görg в Зене, кстати, вообще никакого отторжения не было)
Пилларсы отличные.
Детство понравилось, Первый брак реально стоит смотреть?
Зачем было делать ремейк?
Хотя бы за тем, чтобы сделать его во всем лучше оригинала.
Вшили в Age of Hatred-эдишн. Отдельно первое длц вообще не купить теперь.
Меня ещё бесит, что в этом сезоне почти в каждом диалоге обязательно должна быть тупорылая шутка про жопы, члены и прочее, хотя в предыдущих такого не было. Та же Звезда в прошлой серии, когда они с Хьюи на небо смотрели: часто она про члены раньше шутила? Это просто фарс уже, а не сериал.