Что уже есть в проекте Сейчас у меня есть ранняя заготовка главного меню.
О_О
Это как сказать, что у меня есть куб в блендере. Спасибо.
"даже шиколай", лол.
Тем не менее его имя чуть ли не главный маркетинговый ход для обоих вышедших проектов. С соответствующим результатом.
Дед продолжает гадить. Единственный нормальный фильм вышел без него, но видимо жаба задушила сэра деда.
Ну, к знаковым проектам, вопросов нет действительно. Причем, и они с технической точки зрения звёзд с неба не хватали. Но то были другие времена)
Киберпанк это и есть другая сторона жанра.
Только Аргос это был МУЛЬТИПЛЕЕРНЫЙ иммерсив-сим.
Так а предыдущий его проект? Просто нерабочий кусок кода. Андерворлд или как там. Ещё и на кикстартере вроде собирали на него.
А, может, просто не нужно было играть подряд) Надо будет ещё дать шанс, конечно.
Согласен. Кайфанул от просмотра в кинотеатре.