Noobskilla

+482
с 2018
0 подписчиков
7 подписок

Как раз мой день рождения. Не удивительно, что я таким нытиком вырос 😄

1
1

Брал в рабочий комп первый попавшийся на Маркете, им оказался на тот момент Apacer Panther Sata AP256GAS350-1 за 2 тысячи рублей, сейчас наверное подороже стоит.

Актер великолепный, но вот с фильмографией ему как-то терминально не фартило. Снимался в херне какой-то, кроме "Титаника" и "Поймай меня, если сможешь" ничего хорошего не могу с ним выделить.

25
2
1

Ну если сервера устареют, тут уж деваться некуда... как говорится. Только блокнуть нахер

"Просто сервера устарели" – отметил Роскомнадзор.

1

По настроению, могу уступить, могу не уступить. Например, если сам только сел, то вряд ли уже буду вскакивать перед кем бы то ни было. Считаю что уступать место желательно, но не в порядке обязаловки. Всегда придерживаю дверь идущим следом. Что я принципиально не одобряю, это любые поборы и попрошаек. Никогда не подаю на улице или в транспорте и осуждаю тех, кто это делает.

1

Я за себя могу сказать, что когда я был пиздюком, то эпохальные сюжетные игры того времени типа legend of kyrandia, LBA или какие там ещё были я любил пробовать и бросать с возникновением первых же затруднений, то есть практически сразу. Зато Duke Nukem 2d, там где надо только бежать вперёд и стрелять не вызывал у меня вообще никакой проблемы. Я кайфовал, а потом любил рисовать что-нибудь по памяти, когда время на комп заканчивалось.

4