Sir Shurf Lonli-Lokli

+1665
с 2018
5 подписчиков
89 подписок

Слушай, чет про телефоны кстати не подумал, забыл, что отвязали их. Но я все равно просто хочу побегать, поднять уровни, прокачаться по сюжетке, на бг залететь, на аренку пофанится, ключики. Мб синдром утенка, но бля, как будто за 2 года развилась нехватка вова в крови. Я с панд обычно 2-4 месяца стабильно в год играл. Играю на офе с лича. На пиратке с бк, а сейчас лишили возможности покупок, мудни и чет грустновато. Други ммо не заходят. Есть и гв и тесо.

1

Сейчас гораздо легче вкатится в вов, пропустил весь твв, оч хотел купить за 50-60 к ключик, но пересилил себя. Предзаказ миднайта гораздо дешевле.

3

кайфуем брат, с 98 до 39, но я все равно в плюсе на 20.

1

Увидел цену, прочитал про маджести в описании и сразу купил, сегодня вечером, мб завтра попробую. Но ключик нужен, другу подарю, он такое не любит.

1

Просто 1300 рублей в день, я хз, тут только посочувствовать. Нет вообще никаких вариков? На хх, в обучение кому либо, помощником мастера. Получить какие нибудь корочки, на того же сварщика пойти. Это ужас так жить.

Хз, неироны сработали, мясистые женщины с небольшим животом и грудями топ. Другое дело, что с возврастом они превращаются в ужас, но это уже проблемы их мужей.

13
1

Нужны какие-то психические отклонения чтобы такие женщины не нравились

60
43
2
1

Прошел за всех персонажей dos 2. Балдура будет больше, 2 раза прошел на 180. Сейчас просто времени нет, как минимум еще за очень злого пройти нужно и на хардмоде.

1
1