Фанат Сидни Суини

+783
с 2023

Амбассадор Фанат Сидни Суини №1

11 подписчиков
5 подписок

а сколько раз за день ты эту картинку запостил, не имеющие ничего общего с реальностью

Чел это просто набор длс, если для тебя нет разницы с починкой тачки и тд ну ты тугой увы

3

расскажи давно ли у нас в ультимейтах геймплей а не длс и приведи пример с игрой

2
1

какой позор продавать геймлейные фишки за доп баксы, все бы поняли цену 100 у стандарта если так хотели. а тут просто харчок в лицо

5
1

Чел, ну ты же пошел по пути наименьшего сопротивления, увидев чужой успех и что чел в одного сделал. Оценив что технически ты потянешь решил повторить, тебе указали что идея вторична ты обиделся. но критика в твоем случае хорошо, потому что могло вообще в тишину уйти. Так что возвращаясь к началу моего предложения я вижу тут лицемера. надеюсь это не так и ты просто слеп.

10
1

бля погоди, его активность кто то читает и кому то интересно скок он подвигался

1

аххаххахаха пиздец он тупой, но найс у тебя комментов набрал

вот да 50 было бы кайф, слушай зря откладываешь игру. вначале года с кайфом набегал 30 часов под сериальчики очень советую

1