Амбассадор Фанат Сидни Суини №1
а ты сколько в день зарабатываешь
а сколько раз за день ты эту картинку запостил, не имеющие ничего общего с реальностью
Чел это просто набор длс, если для тебя нет разницы с починкой тачки и тд ну ты тугой увы
расскажи давно ли у нас в ультимейтах геймплей а не длс и приведи пример с игрой
какой позор продавать геймлейные фишки за доп баксы, все бы поняли цену 100 у стандарта если так хотели. а тут просто харчок в лицо
Чел, ну ты же пошел по пути наименьшего сопротивления, увидев чужой успех и что чел в одного сделал. Оценив что технически ты потянешь решил повторить, тебе указали что идея вторична ты обиделся. но критика в твоем случае хорошо, потому что могло вообще в тишину уйти. Так что возвращаясь к началу моего предложения я вижу тут лицемера. надеюсь это не так и ты просто слеп.
бля погоди, его активность кто то читает и кому то интересно скок он подвигался
аххаххахаха пиздец он тупой, но найс у тебя комментов набрал
вот да 50 было бы кайф, слушай зря откладываешь игру. вначале года с кайфом набегал 30 часов под сериальчики очень советую
хочется верить что последнее