Лучший киберниндзя DTF
Нихуя ты 16000° выдерживаешь аж минуту
Ты же это из-за девочек на колонке?
Бля, никогда этот фильм не понимал, чисто из-за Леонова смотрел
Куда кидать на лечение?
Придется вернуться в бо7 ради того, чтобы Колей Клеткиным зомбей хуярить
Как раз актер он отличный и без родословной
Ты и сам прекрасно знаешь, за слова свои некрасивые
Ты может тоже уже извинишься?
Сарыч не актер, он так.
Какая милая девушка
Кто это?