Phobiastrike

+160 762
с 2016

Лучший киберниндзя DTF

305 подписчиков
28 подписок

Ты же это из-за девочек на колонке?

Бля, никогда этот фильм не понимал, чисто из-за Леонова смотрел

1

Придется вернуться в бо7 ради того, чтобы Колей Клеткиным зомбей хуярить

1

Ты и сам прекрасно знаешь, за слова свои некрасивые