krevetka

+160
с 2023
1 подписчик
8 подписок

Включить тот факт что я об этом не знал, ты не можешь)
Ладно

3

Согласен, почему автономный режим то не работает

12 лет в стиме, и в первый раз узнал про это)

Я что то пропустил

2

Наверное, у людей разные тараканы
И это нужно принять)

Ну если сдаваться сразу и не пытаться на учится
То конечно у тебя никогда не получится

1
1

А нужно?
Нам прям обязательно это нужно?

Обычный заметочник
Главное чтоб у него было связь с пк версией
Постер , субъективный короткое мнение
Дальше цветом обозначаю свою оценку, грацию сам выбирал

1