Согласен, почему автономный режим то не работает
12 лет в стиме, и в первый раз узнал про это)
Я что то пропустил
Наверное, у людей разные тараканы
И это нужно принять)
Ну если сдаваться сразу и не пытаться на учится
То конечно у тебя никогда не получится
А нужно?
Нам прям обязательно это нужно?
Которых нет в ру стиме
Ты писал?
Обычный заметочник
Главное чтоб у него было связь с пк версией
Постер , субъективный короткое мнение
Дальше цветом обозначаю свою оценку, грацию сам выбирал
Включить тот факт что я об этом не знал, ты не можешь)
Ладно