BlessedExpress

+1137
с 2023
21 подписчик
14 подписок

Понимаю что многие нетакуси хэйтят 2 часть за повестку, но мне она понравилась намного больше чем 1, и в конце, я просто не хотел бить Эбби, думал игрой будет и такой вариант предусмотрен. Но увы.

1

Я думал я один отношусь к работе как к дэйлику , благо что у меня дэйлики 2х2

1

Корону нужно пить правильно, вставлять в горлышко кусочек лимона, или Лайма. И будет тебе кайф

1, перестань психовать. приходит с жопачасами. 2, качай iRacing, там ты начнёшь с такими же новичками как и ты. И можешь начать с начкара, едешь всю гонку газ в пол. Научишься чувствовать снос машины. 3. Прими что люди на том же g27 t300, могут быть быстрее тебя. 4. Настрой педаль тормоза чтобы не перетормаживать, и не блокировать резину. Если разворачивает на выходе из поворота, плавнее нажимай газ. 5. Катайся в удовольствие а не на результат.

1

Обычные говно, очень быстро дрифт стиков, я себе взял эдж, чтобы если начнется дрифт , просто поменять стик и все , а с учетом того что я лепестки использую как нажатие л3 р3, то уже больше 2х лет, стики без дрифта

1

Все есть, ну можно ещё один геймпад докупить

Я жду что в ней будет: Адекватная интересная прогрессия, а не сотни бесполезных маших, ради секундного дофамина

ПРОЩАЙ ТРАКТИРЩИК
Как раз недавно прошел все актуальные части