Базированный список 👍
1 Ильдар, 2, академик.
Крашеный идет на хрен, после своей документалки
Детройт ❤️
Имхо, единственный кто завершил карьеру достойно из "топов газа" , это Порье. Да после поражения. Но то с кем он дрался на протяжении последних лет, то какие бои закатывал. Вызывает уважение.
Фергюсон... Это просто больно вспоминать.
Величайший P4P - ну тут двоякое, когда дрался было круто, сколько лет мы ждали его возвращения? И все ради 1 минуты боя, и снова тишина.
Конор - пусть лучше и дальше дерется за чекушку с алкашами. (Да он сделал многое для газа, и для бойцов в плане доходов) но как будто уже никому не нужно его возвращение.
Очень жаль будет когда завершат карьеры - Гейджи, Холлоуэй.
Да это все понятно, я и на нем могу играть, и играл в принципе во все ) но сейчас захотел именно геймпад с боксовкими кнопками, по этому и спросил какой сейчас актуальный. А моды ставить мне лень ))) я тут на ккд поставил, а он все равно не работал, плюнун на игру в итоге ))
Я это знаю, но на экране то кнопки бокса)
Были
Я таком паде даже не знал, выше посоветовали, глянул, скорее всего его и возьму, а для игр от сони, есть пад от сони )
Посмотрел, какой же он классный, и по цене орига от зеленых, спасибо , наверное фаворит пока)
Слишком явное вылизывание