Может. Она же they/them.
Capcom, ну когда..?
Наверное поэтому бюджет GTA6 такой огромный - туда входит квадрилионный штраф от РКН
Ага, только она того…. аля улю.. 🏳️🌈👩🏻❤️💋👩🏼
взаимодействие с животными расширили
Молодчики!
Но предлагаю не останавливаться. Надо дожать и выдавить из истории богомерзкие «В джазе только девушки», «Криминальное чтиво», «Омерзительную восьмёрку», «Игру в имитацию». Не забываем про «Страсти Христовы», «Крёстный отец 2» и «Чужой: Завет». А то я увижу метафорический «поцелуй Иуды» и могу сорваться.
Ну и следует запретить «Карты, деньги, два ствола» (а то шаткие в своей ориентации люди узнают о существовании «пидрильного клуба любителей пощекотать очко»).
Также необходимо немедленно оштрафовать Rutube и удалить сериалы «Интерны», «Универ», «Наша Russia» и многие другие.
Хотя стоп! Это же всё принадлежит «Газпром-Медиа».
Что же это выходит, государство оштрафует само себя? Значит, можно? Или нельзя, это другое?
Я запутался, тут без красных труселей не разобраться… 😵💫
Всё уже придумано до нас)
Это скорее Ляся с последнего стрима по Marvel Rivals)