Общался со всеми разрабами, когда они выкатывали свои поделки. Они не врубают ни в ЦУ, ни в то что надо мастеру и игрочкам. На аргумент "ребята, есть Фаундри, вы хотя бы посмотрите как она работает" стандартная отмазка - мы не будем смотреть, мы сделаем лучше. Что такое макросы, компедиумы они не слышали.
Почему я вспомнил "Омон Ра" Пелевина?
Есть, ищи и да найдешь.
Сударь знает что советовать, эта парочка уф
Если я правильно понял это все залито не компаундом, не эпоксидой, а жидким клеем. Но ведь стоит карте стартануть, провода разогреются и он же потечёт?
Уйди, агитатор. Удаленка - лучшее что случалось. Если ты не умеешь в тайм-менежмент и не умеешь говорить на работе "мой рабочий день закончен" что ж, страдай
Трахают сестру
А как бет-соски?
О, было у меня такое. Правда это был компейн по шабашу ВтМ. За одного игрока поручились свои, парень открыл для себя много чего) суровая потеря ролевой девственности
Если премиальная версия сама не будет мыться, за что я отдаю деньги?