Пишу лонги как журналист, щитпосчу как боженька, а по факту я пёсик!
Закроется дтф и мы исчезнем
Ура-а-а!
Обажаю! И очень сильно злюсь, когда в ресторане подают его без хлеба 😡
Как же им не хочется работать
А можно было просто батарейку высунуть 😏
Само соединение заводское загорелось. Не брак, так как провисела около года
Лучший за свои деньги 😂
От нее после гари, такой ядовитый запах исходил, будто это химическая
Да не на потолке тоже сэкономили. Придется только отмывать от гари
Заебись