Уверена, если автор свистнет, прибежит куча баб. Только у одной будет ребенок, у другой кривые зубы, у третьей лишний вес, у четвертой недостаточный вес, у пятой протекающая крыша. Все не то.
Открою великий секрет. Если ты оцениваешь себя на 5/10, ищи деваху, которая считает себя на 5/10, и не будет у тебя таких проблем.
Ты главное таких советов не слушай, а то насоветуют, и так поживешь свою жизнь в поиске послушной вайфу и не найдешь ее.
Та ну. Этот сюжет аниме потянет на 50 серий, какие 6, ты о чем)
И потом, накуа это все випам? Какие то эвакуации, какие подлодки. Тут люди пришли культурно отдохнуть, пострелять в лошадок, потрахаться, а ты их предлагаешь им уплыть и смотреть издалека на цифровой лагерь. Что бы что?
Они в реале за строительством цифрового лагеря наблюдает, нафига им это все.
далее наш "илон маск" толкает проникновенную речь, где сначала говорит, что он тоже был из этих, простите меня люди добрые, но на самом деле он не такой. он просто хотел захватить власть, чтобы сделать
Ох уж эти сюжеты, где проникновенная речь в стиле Наруто срабатывает)
Вообще куча разных лиц в корейском кинематографе, не пори чухни )
"Горечь и сладость" меня в свое время порвал.
С одной стороны, такая лёгкая односторонняя романтика, с другой стороны треш угар насилие, и никаких скидок за преданную службу.
Каким образом? Выпилится самому и позволить выпилиться ребенку?
1) не думаю, что он был уверен, оставшиеся игроки не порежут друг друга
2) Ги Хун не был альтруистом. Если бы был, то в финале быстренько нажал на кнопку и выкинулся в пропасть. В надежде что папка не выкинет младенца ради дополнительной суммы.
Но он прямо кстати говорит 333, что 333 не заслужил его жертвы.
3) убить ножом фронтмена? На его место придет другой. С толпой людей он не смог ничего сделать, а тут в одиночку и с ножичком?
4) он взял ответственность за ребёнка. Не будь ребенка, возможно он был рассматривал такой вариант. Рандомно выкинуть троих людей, почему бы нет, но ты забываешь, что те, кто остался, были против рандома и заранее выбрали жертв.
Прикольно, но требует дохуя экранного времени.
К тому же как восстание должно победить? Прибить кучу охранников? А кто охранять оставшихся будет? А вдруг кто-то на сторону мятежников перейдет? Ты забываешь, что випы находятся на том же острове. Чтобы твоя идея сработала, надо
1) выселить ВИПов с острова для их безопасности
2) иметь внутри армии охранников дополнительную армию, которая будет ее контролировать на случай мятежа. Это должны быть абсолютно отбитые и преданные люди. Иначе это быстро превратится в хаос и куча людей погибнет, а зданию придет хана (а это тоже большие траты).
3) новый фронтмен политик. Ему нужно легко и безопасно ублажить ВИПов, чтобы они снова пришли. Не забывай, что ему высказывали недоверие в первом сезоне.
А тамошние випы - это тупые обезьяны, которые кстати параллелятся со зрителями.
Чтобы твой замысел работал, это надо перекраивать не только 2 сезон, но и 1. И раскрывать мотивацию охранников внутри охранников. И она должна быть супер глубоко, чтобы быть убедительной. Потому что они должны быть самым сильным звеном, идеологически ангажированы, чтобы не предать довольно таки мерзкую игру.
Не уверена, если честно, что это вообще сработает.
Кмк как продолжение, 2/3 сезоны сконцентрировались не на шоке от происходящего, а на раскрытии персонажей на фоне шокирующего контента.
Поэтому он менее ярко выглядит, ну дак это же продолжение. Первый сезон завлек, 2/3 сезоны раскрыли.
Ну да, продолжения не планировалось изначально, но сейчас, просмотрев все три сезона, первый кажется мне обрезанным, если смотреть только его.
Так что я все три сезона воспринимаю в совокупности. Как завязка, кульминация и финал. Они и не должны быть одинаковыми по эмоциональному воздействию.
выглядит как максимальная клоунада
Да, но давайте посмотрим на сериал. Он изначально про это - серьезные вещи и детские игры, адская кровища и игрушечные декорации. Ги Хун и тупой полицейский.
А то, что автор бьёт в очевидные вещи, ну не могу за это его осуждать. Люди на полном серьезе пытаются отправить Ги Хуна в хэппи энд. Некоторые говорят, что Дэ Хо вообще невинная овечка. Или что та охранница резко стала хорошей после того, как спасла 246.
Ну, кто-то по сюжету должен пригнать корабль к острову, чтобы спасти игрока 246 (папашу из парка аттракционов), и кто-то должен был вызвать береговую охрану, чтобы понудить Фронтмена взорвать остров.
Но выглядит это все как случайность, и это обесценивает арку полицейского.
Вообще я вижу в этом сценарную иронию. Коп настолько тупо действует, что кажется, так задумано специально.
Либо это насмешка над тропом, когда государственная система приходит на помощь героям и все разруливает (в реале это далеко не так).
Либо это смехуечки над слепой и беспомощной полицией, которая игнорирует очевидные вещи (как коп целый год игнорировал картина и даже действовал с ним сообща)
Если начать копать, зачем нужно было восстание, действительно многое встаёт на свои места.
Оно как клубок развязывается.
И Ги Хун раскрывается с новой стороны. Не такой уж он и глупый. Его основная ошибка - что он недооценил систему в самом деле. А когда пошла заварушка, он пытался сделать все, что мог. И мне импонирует, что он не сел, сложив ручки, а действительно решил оказать сопротивление.
Кто такой Стюарт, я вообще его не помню
Честно говоря, я даже не помню, что там за история была в первом сезоне.
Оба хороши по своему, но Виталик хорош по плохому, а дед хорош по хорошему, потому что сорвал покров.
Бес просто хорош, не спалил контору.
Мой похуизм похуистичнее твоего похуизма, знаешь, почему? Ты первым притащил баян и начал его защищать
В глубине души тебе не все равно на Виталика 🤣
Слушай, это баян хайпующего и зарабатывающего Виталика настолько древний, что уже даже не смешно.
Как это работает? Люди описываются от него, за упоминание имени Виталика в интернетах ничего не ему падает. Он как тот мем со стариком. Все постебутся над ним на дтф или в телегах и забудут про него. Далеко не все пойдут к нему на канал, в телегу и т.д., типа нафиг надо.
Это же просто моральное дно.
Да че вы все жалеете этого Мишаню. Если хотел свалить, давно бы свалил. Ему удобно сидеть за спиной Виталика, тот хайпует, а этот типа игры разбирает.
Два сапога пара.
Полезный бес сидит в сторонке и охреневает. Сидел себе ныл, никого не трогал, и вдруг скандалы интриги расследования
А кто тебе сказал, что без гемора ты будешь обновляться.
У меня стоял этот ваш рустор. Сожрал меньше чем за месяц 15 Гб просто так, без спросу. Кто знает, какие завтра баги там всплывут.
Рустор предустановили, но мы его все равно послеудалим
Ги Хун должен быть стать VIP-инопланетянином, вот это был бы поворот!!!11
Первый и есть финальный сезон
Ха Джон У или Ха Чо У, везде по разному пишут.
Короче, вот
https://www.kinopoisk.ru/name/952132/
С Ма Дон Соком будет уже три 🤣
Два корейца, все время забываю их имена, Бейл, китайских актер, похожий на лису, две актрисы из Фаворитки (королева и фаворитка), Джеки Чан (скорее не как актер, просто личность прикольная).
Как-то так 🤷
С именами туго, особенно с азиатскими.
Я тут собираюсь пересмотреть все три сезона друг за другом, надеюсь, все же найду сакральный смысл в этой арке 🤣
Может, не надо?..
Да, но комментатору похуй))
Автору ака "приверженцу принимать решения головой, а не эмоциями" следовало бы посмотреть сезон без эмоций, а потом с головой писать материал 😅
А то получается, если если сделали не по ее, то абсурд абсурд абсурд
Ну, тут 333 напортачил, когда 100 столкнул.
Жадность в 333 все же победила. Небось опять хотел крипто пирамиду построить.