Ну все еще аккаунт тебе не блокнули
Не, Там только в минус к осени)
Ну значит не твое, чего уж
Ну через годик будет, подожди немного)
Ну так, его тебе не заблокировали, просто он теперь без плюса и стора. Где блок то?
Ого, а причина? А как создлааал? А как пополнял? Вероятно, Сони намеренно не хочет блочить, если не злостно нарушают ее правила.
Это про юзера с дефолтным изданием?
Да его нет, дефолтный предзаказ.
Скорее найти отщепенцев из нашего племени.
Давай еще возьму