Не, ну этими "нашими/вашими" лучами я и сам не прочь обмазаться, чего уж там 🫣
Ох уж эти ваши извращённые фантазии 👴🏻
Может все таки Ubinoft? 🤔
Она @corvus съела и он плохо перевалился просто 😏
Она главный спаситель, а главный злодей вот этот товарищ 😏
Ну я тоже всю игру прошел на максимальной сложности, но с Ежихой вообще проблем не было, вот совсем, я бы даже назвал ее легкой, с первого раза вальнул без выстрелов, для ачивки, а второй решил попробовать огнестрелом, закидал ракетами только в путь (возможно потому что их много у меня было). А вот Мурена знатно мне зад подогрела. Еще с Колосом похожая ситуация была, пока я не узнал про читерские свойства Клуши, с помощью которых Колос складывается даже без получения урона 🤪 Короче говоря, для себя я сделал выводы, что боссы у них вышли крайне неровные.
Надеюсь, финал истории не подкачает.На счет истории все наверно субъективно, но финал босса точно слили, особенно после змеюки из предыдущего dlc 😎
Так твои же 😏