Мир большой у этой игры. Можно и сюжетик про город на колёсах. Там и дома, и мото есть. Лично я б какой БТР взял для города.
Мир большой у этой игры. Можно и сюжетик про город на колёсах. Там и дома, и мото есть. Лично я б какой БТР взял для города.
Мне пришёл код на "Резика". Импульс судьбы и новый победитель Любитель женщин.
Думаю, программисты осилят. Каждый выделяет из условного своего компа столько-то мощностей на работу всеобщего цифрового интеллекта. Но должно быть постоянное ядро... Ещё и видюхи есть с ядрами под ИИ. Можно и процент получать. Там формальность скорее.
Сам-то и часа ещё не наиграл. Вообще, со времён релиза, детства-юности, комп. клубов, прошёл Д2 несколько лет назад. Да на консоли PS5f. Прям прикол для меня, конечно. За друида. А тогда в голове он у меня с лозой помогал с очисткой земли. И даже в Луте-Голейне помогал в песках.
Сейчас в этапе экзистенциального игрового кризиса; поэтому хотел бы передарить проект кому-нибудь из отписавшихся в теме этой. И лайк, да, но это по желанию, главное коммент, а там "импульс судьбы", релиз, а я отдам свой победный ключ.
В Морровинде по юности-релизах без Инета возглавлял все гильдии, которые одномоментно возможно. И дом Телванни. Альтмер. Вивека мочил в рукопашную. И без читов, кроме самой первой игры и Артмани. Чтоб механики понять.
Как думаете, прокатит?