Silver Kitsune

+4191
с 2023
13 подписчиков
0 подписок
Silver Kitsuneв посте

Ну индусов в мобилках немало. Так что зря на него лезут))

Пф, ну не пошли люди в эту игру, так пошли в другое играть.
Все же сейчас не 1970-е, недостатка игр нет.

А все потому что хозяев, которые занимаются воспитанием и дрессировкой становится все меньше.

1

Вот вольфенштейн для сеги мегадрайв точно есть. И вполне себе рабочий.
https://www.emu-land.net/en/consoles/genesis/roms/wolfenstein-3d

1

Может, если спустишься "не туда", там же есть личные "приватные" локации. И вот там и начинается вся эта "марианская впадина".
Доверчивость не лучший "друг" в этой игре.
А модерация на все претензии заявляет " мы не можем вмешиваться в личные локации".

2

Крайне мерзкие и нелицеприятные вещи, и чем глубже спускаешься, тем больше даркнетовских вещей встретится на пути. А на самом дне люди совершают вещи запрещенные Женевской конвенцией.
В общем там можно встретить все то же самое что и на анонимных бордах без модерации. Вот только у вр чата модерация как бы есть, а такие вещи спокойно существуют.
Если психика дорога, то лучше не отправляться в такое путешествие.

2

В "марианскую впадину", и лучше не знать что это такое в вр чате... а то эта бездна посмотрит в ответ.

1