Быть или не быть? Размышления на тему мерча)

Добрый день дорогой DTF, вот есть у вас любимый стример или блогер и начал он выпускать какой-нибудь мерч. Взяли бы вы его и какую цену готовы заплатить или будете ждать бесплатных раздач?

К чему вообще воопрос? Делаю чутка мерча для жены и чтоб она разыгрывала или могли купить при желание с персонажами ее твич-канала. А точнее думаю сделать кей капы с Плюхом(один из персонажей)

Собственно плюх это "пушистое нечто"
Собственно плюх это "пушистое нечто"
Которое выгляди вот так вот!
Которое выгляди вот так вот!
И вот таквот..
И вот таквот..
Первый прототип Плюха
Первый прототип Плюха

Плюх - Персонаж Плюх, в душе он плюшкин, тащит всё в дом, крайне экономный, можно сказать даже - скряга. Его любимые вещи - это сундучки с сокровищами и деньгами. С виду это пушистое нечто, которое сложно описать словами, на ум приходит только одно - ПЛЮХ. на голове у Плюха большая ведьминская шляпа, с вышитой бухвой H, являющейся инициалом хозяйки. Из-за шляпы виднеются волчьи уши, вероятно когда-то он и был им. С виду Плюх очень добрый и милый, но ровно до того момента, пока кто-нибудь не пытается украсть его золото или же обидеть хозяйку и тогда он превращается в громадное сине-чёрное НЕЧТО, с огромными фиолетовыми глазами.

Ну и первая версия модельки крестовина CherryMX на 1U место.
Ну и первая версия модельки крестовина CherryMX на 1U место.

Собственно вопрос, кто делал кастомные кей капы? Какие подводные камни?

Люди занимающийся профильно этим, мне сказали что надо смолу 2 класса прочности ну и покрас...

Ну и бонус открыточек... В производство ушла третья)

Бонус1
Бонус1
Бонус 2
Бонус 2
Бонус 3
Бонус 3
4
4
1
19 комментариев