Arseniy Mirniy

+54 342
с 2023
29 подписчиков
48 подписок

До октября она официально поддерживается в Европе для всех пользователей

Спроси его про мой профиль 😁

1

Вкуснючево

Пишу это из Болгарии

1

Ну ультры вполне тащат, там с прямыми руками очень много можно выжать (и если автоматику отключить лишнюю)

1

При том, что в 90% случаев легче с нуля сделать нормально, но CEO сказал "мы современная компания, нейропараша или смерть".

3

Пробегал кабанчиком, ха, играете в игрушки? Я в ваши годы старшим слесарем был!

Кстати, сейчас много айтишников даже с опытом буквально в доставке, такси, кофейнях. Индустрии игр и технологий сократили до трети людей, их некуда девать. Если реально хочется продолжать, то работать в другой области вообще не зазорно, чтобы опыт набить в свободное время.

2

Вот да, сейчас автор прям намеренно показывает, что он liability, раз даже трижды названные ему тут рекомендации отшивает, ибо "долго и трудно". А работать ещё дольше и труднее.

В 90-х и нулевых можно было просто с горящими глазами придти и там в процессе разберемся. Но так на каждого, кто стал легендой, будет сто тысяч тех, кто вообще не вытянул. В наше время бюджета и времени на эксперименты уже нет.