Без понятия, что я тут забыл, но мне сказали, что тут очень весело. https://t.me/foxolovalka / https://www.youtube.com/@FOXoloValka
Что изменилось? Я вырос йо ма йо
ну тогда — оригинал лучше
Ну, по сути так и есть
Вот и мне интересно
Все равно мультадаптация лучше
Да дики будут, после релиза, мне кажется
А че не 15к сразу? или 20?
Серьезно?
15к мало чет, нужно все 30к
Пополнить Стим, баланс Xbox, бумажник PlayStation или купить GTA VI через FunPay.... чет не охота