Рома Стариковский

+536
с 2016
4 подписчика
51 подписка

А можно пояснительную бригаду ? Это какой то новый донгл или просто к фрибутному боксу можно подключать обычный донгл от 8bitdo?

1

До сих пор удивляюсь как можно было слить Xbox series , консоли то хорошие 👍 вот что значит отсутствие эксклюзивов 🤔 накупили студий , а выхлопа ноль

26

Если ты играешь на свитче в основном , то переходишь на второй спокойно, тем более обратная совместимость , первый продаешь . Я бы сам купил второй , если бы имел только свитч олед из платформ , но для меня это вторая консоль , основная Xbox SX с подпиской.

1

Игра супер, атмосфера офигенная , но блин слишком сложная для моего простенького мозга

1
1