А за 50к нормальный комп собрать можно ?
На провайдере МТС не работает. Краснодар на связи
До сих пор удивляюсь как можно было слить Xbox series , консоли то хорошие 👍 вот что значит отсутствие эксклюзивов 🤔 накупили студий , а выхлопа ноль
Уважаемые , на Xbox есть русский язык ? 😊
Если ты играешь на свитче в основном , то переходишь на второй спокойно, тем более обратная совместимость , первый продаешь . Я бы сам купил второй , если бы имел только свитч олед из платформ , но для меня это вторая консоль , основная Xbox SX с подпиской.
Игра супер, атмосфера офигенная , но блин слишком сложная для моего простенького мозга
Кооператив ?
Что значит «сериальный перезапуск»?
Пользуюсь Spotify , оплачиваю через plati
А можно пояснительную бригаду ? Это какой то новый донгл или просто к фрибутному боксу можно подключать обычный донгл от 8bitdo?