Продублирую платину
Я не перестаю кидать эту GIF во все посты, где ее упоминают. Адрия няша.
Агония выглядит так
Я помню как этому шедевру накручивали рейтинг пользователи, когда Яндекс решил превратить российский IMDB в онлайн-кинотеатр. Были времена.
Земля пухом. Если Снайдер будет писать сценарий, ничего хорошего точно не выйдет.
Просто на фото он уже под бутылкой портвейна. Его обычное состояние
Лучше все вместе
Почти уверен что на выходе получится что-то на уровне беззубой 4-й части, ну или очередной "Дом с паранормальными явлениями".
"Сказка" пожалуй самый любимый трек. Очень меланхолично. Люблю такое.