Бегаю по Дануоллу, разношу чуму.
Крутая цена, даже вот такой животный порыв появляется купить игру, хотя в первую не играл. Да и в целом с метроидваниями немного знаком, хотя они мне нравятся. Наверное, когда-нибудь заценю эту диологию.
Мой любимый — Гарфилд. Но мне и версия истории Паука Холланда тоже очень нравится. На удивление они не испортили его в третьем фильме, где много внимание было посвящено фансервису, раскрыли его Паучка с новой стороны, показали, как он не мог контролировать гнев, как готов распрощаться со всем, чтобы другим было лучше. Да, естественно, он зависимый от КВМ, непосредственно был зависимым от Железного Человека, но я никогда не понимаю претензий из разряда "мне не нравится этот персонаж, потому что он совершает глупые поступки". Да, Холланд являлся подопечным Жел-Чека, разве это не делает его историю уникальной и не раскрывает привычной образ с другой стороны? Ну можно одно и то же третий раз показывать, но какой в это смысл?
Если шутку надо объяснять, значит, не надо объяснять... Сарказма побольше нужно, ибо здесь такие вещи люди на полных щах могут написать.
По-вашему, все женщины России находятся на Патриках? Почему вы вообще судите по Патрикам, когда как там находится уж явное не большинство людей?
Почему люди говорят про замену "Прея"? Вы в курсе, что это абсолютно разные игры, несвязанные друг с другом, ну разве что тем, что у них общее название?
Без рофлов, но это реально была бы неплохая локализация. Точно бы привлекло внимание фанатов БРБ. Эх, недоработали локализаторы.
Фух, слава богу! Точнее, какой кошмар... Точнее... А как реагировать на эту новость, если счастье запретили?!
Одна из величайших серий "Футурамы". Там еще и Ниблер отжигал 😆✌️
Глупые стереотипы. Скоро люди вот с такими стереотипами будут думать про айтишник (и не зря).
Реально советую рассматривать что-то ручное. Или в строительство уходить.
Подскажите, какая это версия ЗМ от Лего? У меня такое ощущение, что их было две.
Ну и это чето совсем лениво, вместо шара сделали блин... Прикольно, конечно, что там какие-то лифты есть и стены двигаются, но ептыть.