гонзо-журналистика и разговоры про масс-медиа. Я в телеграм: http://t.me/puuureya
Разочаровал, но не удивил. Но справедливости ради не было ни одного сенена, который бы мне нравился финалом (разве что Человек-Бензопила был близок, но сделали продолжение)
Так там и ответ быстро дают, почему весь лут в этом мире с циферками и почему Сону он не нужен. Но да, тут логичное уточнение, что начал смотреть по этой причине, но после первого сезона оно быстро скатывается в эпик ради эпика (про это и написано в тексте)
Ну и да, никто не мешает написать тебе кучу букв с картинками про ортолинейные и раздельные клавиатуры, вместо пустого комментария под статью про кастомы. Я бы почитал.
Всё так. Возможно, я еще приду к сорокачкам, орто или алисам, но не на этом этапе (хотя на Neo Ergo иногда поглядываю)
Многим нравится кабель с коилом, но сам я ушел от них до минималистичных без всего или с мелким, аккуратным авиатором. А так - да, просто красиво. Функционал этот кабель не дает
Чуть-чуть покопавшись в клавохобби смог понять кто ты) На пост с паяльниками до сих пор часто ссылаются 🤝
Так я же буквально этим подвожу, что большинству хватит хорошего пребилда
Так Рама и загнулась в итоге и был целый скандал
Так ты платишь за дизайнера/инженера в том числе из-за реализации, контроля качества и конечной реализации маунта. А не просто за картинку
Там есть продолжение про сына, но основной сюжет это 180 глав. Аниме сейчас покрывает около 90 глав. Я дочитал буквально за 3 дня