beg2016

+2671
с 2018
6 подписчиков
36 подписок

А зачем играть в версию стриминга, почему не нативную взять?

1

Так эта оптимизация потом влияла на старшие версии и очевидно не могла бы влиять в худшую сторону. Ну Wukong это как раз те самые криворукие разработчики, но конкретно с Wukong просто не опытные. Есть же другие примеры, например игры Resident норм выглядит. Киберпанк нормально выглядит, когда выкатили патч под новые консоли. Х.з., я на Series S просидел 3 года, вообще никаких проблем не было по картинке, больше бесило 30 ФПС, там где на старшей давали 60. Ну и обратка по типу RDR2, запускается на Series S от версии Xbox One S, а у X соответственно от X. Но это лично к Вавре и его мнению не относится

1

Ну про доступность и хлам Xbox Series S это не правда. Хбоксы свободно можно купить. Разработчики показали, что на Series S можно выпускать качественные и оптимизированные игры, других Series S заставила хоть работать над оптимизацией, иначе все было бы ещё хуже. Короче нормальные разработчики могут оптимизировать и Series S для них вообще не проблема, а всем остальным просто руки мешают.

20
2

Ох ёпта, на знал, что у почти есть процентный эквивалент

Астробот в целом не рассматриваю, там вообще робот) Пук и Стрэндинг да, я согласен, поэтому я в посте написал почти

Ну ты просто просто не читал. Я сказал, что последние части в серии игр. Я не говорил, что у Сони игры с одними женщинами. Вот есть несколько серий, в последних играх этий серий главные герои - это женщины

Слово "почти" не считается?