Наглядный пример отличии руководителя который лижет корпорациям и Габен который слышит желания игроков
Да плевать на вк, тут на лицо беспредел в лице эппл. Гугл ведь не удалил
Вот вам и дерьмократия, эпплофилы, что с лицом? 🤣
Бетатест с региональными ограничениями?
На растерзание Дрюкману руководителей отправьте
Исправляются, похвально
Надеюсь для геймпада заточили управление и текст для тв
Сделать субтитры это копейки.
Почему выглядит как нейрослоп в лоске?
Дело не в этом. Игроки негативно настроены были и просили чтоб в стиме игры отмечали которые использовали ИИ при разработке. Гейб пошел на встречу игрокам