После такой провальной презентации неудивительно, что люди сбрасывают эту консоль
Пока выглядит как главная игра на плойке пятой
И самое главное отвращение вызывают только игры Сони. Наглядный пример, как одни уродуют целенаправленно, а другие стараются наоборот сделать персонажа симпатичным и интересным для игрока
Какой смысл играть ради бессмысленных достижении
Обалденно! Вот это я понимаю эксклюзив 👍
Потому, что ПК им не враги
Моя любимая это БГ3
Тебе лично требуют? Достали ныть, не нужна вам озвучка, так идите лесом. Кому нужна тот скачает, а кто хочет еще и финансово поддержит проект. Никто не заставляет тебя под палкой донатить даже рубль
Это у тебя все настолько плохо. Мазохист ты наш, не нравится, но смотришь. Со стороны это смешно выглядит
Дорога ярости лучший фильм последних 10 лет. Фуриосу не досмотрел