Смешная нарезка детей продолжается
Это на сколько надо быть недалеким, что бы сдать консоль и не продать её самому втридорога на вторичном рынке
В Exodus все что ты видишь люди, измененные технологической эволюцией.
В экспансии есть инопланетяне, но есть нюанс, одни живут в другом изменении другие создали протомолекулу.
В целом я не против создания привлекательны инопланетных рас, но пускай их наконец то сделают не в виде людей тупо с другим цветом кожи.
Самое главное забыли сказать, разработчики должны настроить игру что бы все эти свистоперделки работали в их продукции.
А чаще всего разрабы на все это кладут огромнейший болт.
Ткните пожалуйста в меня палкой когда в стиме появитесь
Та самая биотварь ещё на mass effect 3 начала спотыкаться, со своим светофоров и мультиплеер ом для коэффициента войск в конце.
А после уже была не та контора, и начиная с инквищиции игры были отвратительные, да была пара тройка фишек которые можно похвалить да и только.
Так что не было вообще никаких намёков что новый mass effect выйдет хорошим.
Я большой фанат космосимов, кучу времени оставил в играх серии x, много раз перепроходил Nexus инцидент на юпитере и прочие подобные игры.
Самая большая проблема что подобные игры сложно не сделать симулятор ом экселя с роялем в качестве управления и вечером когда ты хочешь отдохнуть у тебя просто отпадает желание работать в игре.
В любом случае удаче в разработке, интересно посмотреть что получится.
Как и говорящая черная дыра)
Когда Гамильтон сменил фамилию?!
Забористо намешал тёплое с мягким, прям в лучших традициях жёлтой прессы.
Исследование было проведено тайваньскими учёными на основе данных GPS-приёмников, открыто предоставленных американскими научными учреждениямм, а не китайцы узнали тайну скрываемую за семью печатями.
После запуска в ионосфере над Северной Америкой возникли три волны возмущения, вызванные ударными волнами от ракеты-носителя и выхлопными газами от повторного запуска двигателя верхней ступени на высоте около 185 километров, зона наибольшего возмущения протянулась с востока на запад примерно на 5000 километров. Исследование оценивает, что это возмущение может привести к погрешности позиционирования GPS в несколько метров. Соавтор исследования Чарльз Линь приводит гипотетический сценарий: погрешность в несколько метров достаточна, чтобы заставить беспилотный автомобиль сместиться в соседнюю полосу, что также может повлиять на позиционирование дронов.
Никакой дыры не образовалось, случилось временное снижение плотности электронов в ионосфере, а не образование в небе отверстия, через которое может что-то просочиться. Это как дыра в озоновом слое, явление того же порядка.