ЭСКОБАР

+2878
с 2023
1 подписчик
2 подписки

Повторяю в очередной раз, длсс - это костыль, созданный для того чтобы карты смогли вытянуть ртх. Не хочешь юзать длсс, пожалуйста я отключай ртх и кайфуй в 100 нативных фпс к киберпанке. Есть буквально две игры, за 8 лет, где это нельзя сделать. Ну все, индустрия точно схлопнулась.

Лол, ты буквально точно также так и не ответил на мой вопрос - какого хера ты можешь судить о технологии, которая даже ещё не вышла. Это буквально тоже самое, что судить о ГТА 6 по слитому билду. Откуда тебе известно, какие инструменты нвидиа предоставить разработчикам? Неужели ты не понимаешь, что это буквально хейт в пустоту?
И да, я буквально писал, что по моему мнению, даже на релизе технология будет кривой и косой, но перспективной, как и длсс и только в условной третьей итерации она будет показывать качественные результаты. Не одна подобная технология не была идеальной на старте. И не надо писать про видение разработчиков, разработчики зачастую сами кладут болт на свое видение, ради новых фич, пример ре9, где пастрейсинг во многих сценах меняет художественный замысел, например в сцене под дождем делает кожу Грейс сухой, но что-то оров поводу я не вижу.
И я в который раз спрашиваю, к чему этот бесполезный хейт если технология ОПЦИОНАЛЬНАЯ и никого не заставляют ей пользоваться, также как длсс и ртх, кроме пары игр.

Классика. Меня подобные персонажи всегда удивляли под постами про моды и тому подобное. Мол как вы смеете играть не так как задумали разработчики. Никогда эту чушь не понимал

Лол, точно так же пиздит хуй пойми о чём, засирая технологию которая блядь даже ещё не вышла. Конечно же любой авторитет для тебя не авторитет, ибо естественно неохота выбираться из манямирка. А то что чел активно юзает неронки и 8 лет работает в сфере спецэффектов и работает на Голливудскую студию, это так, ноунейм. Куда же ему да великого хуйпоимикого... то есть великого тебя, который даже не знает разницу между обучением неронки и до обучением, и не в курсах сколько людей каждый день создают лоры на огромные локальные нейронки, используя карты чуть ли не уровня двадцатой серии. Ты даже не в курсе, что если nVidia выкатит открытые веса, пользователи сами смогут настраивать нейронку под любую игру, не говоря о разработчиках у которых мощности просто сумасшедшие. Как я и сказал, типичный диванный эксперт как и помидор, ни х*** ни в чём не разбирается, но вопит больше всех

Пхахах, Ну сразу видно Ыксперта по нейросетям. В то время как буквально недавно вышла локальная видео модель на 33 млрд параметров, которую пользователи даже на 3080 успешно дообучают, уж куда же маленьким инди студиям по типу капкома, до таких железок. Ты буквально повторил позорный тейк помидорного, который успешно втоптал по фактам в гряз этот чел. Ну что тут сказать, ты прям типичный Ыксперт. Не удивлюсь если ты один из его паствы. Таймкод 9:00
https://youtu.be/f0fNyrBgjIg

Могу скинуть такое же из ждалкера 2, хитмана 3 и много других игр, это что-то изменит или это тоже не считается, раз не соответствует твоей картине мира?

Читать научись гений, прежде чем пытаться умничать. Причём тут ГТА? 🤦
Хотя, ты отлично продемонстрировал уровень своей АНАЛитики, поэтому вопросов больше не имею.
https://www.nexusmods.com/residentevil22019/mods/14

1

Что за бредятина, я давно юзаю длсс, в 4K на качестве, ничего он не мылит и никакие текстуры он не заменяет. Наоборот dlss убирать многие артефакты кривого натива. Конечно если ты играешь на ультра performance, кто да, там будет мыло

1

Длсс - это технология, который изначально появилась для того, чтобы карты хоть как-то могли потянуть лучи. Буквальный костыль. Не хочешь играть с dlss, отключай лучи в играх и получай нормальный FPS. Тот же киберпанк без лучей выдает под сотню фпс на современных картах.

1

Но ведь таа это объективно кал, dlss по факту намного лучше...

1