Полезные советы по развитию ДТФ

Полезные советы по развитию ДТФ

1. Добавить еще один неотключаемый баннер для халявщиков. Плюс при заходе на сайт рекламу во весь экран, где крестик закрыть появляется через 10 секунд. Ибо нефиг!

2. Халявщики смогут редактировать свои посты в течение 30 секунд. Пусть учатся формировать свои мысли заранее.

3. Ограничить каменты халявщикам в 100 знаков. А лучше - в 50.

4. Без према ограничить разрешение картинок, пусть будет пиксельное превью.

5. Запретить халявщикам размещать посты в любом, кроме личного бложика. Ты же серьезный челик? - Несерьезным нельзя постить в какой нибудь "индустрии".

6. Ограничить посты в бложике тремя штуками в неделю.

7. Рендомно менять расположение кнопок для халявщиков. Типа - захотел нажать на кнопочку, а она увернулась. А через пару уворотов пусть вылазит снова реклама.

8. Добавить неотключаемую маркировку, что пост написал человек без према (жмотяра!). И вставлять в этот пост еще больше рекламы, чтобы читатели поста отлично знали, из-за кого они всё это терпят.

Уверен, все это пойдет на пользу ресурсу, и все только выиграют! Станет только радостней и благолепней. А инициативному менегеру комитет выпишет очередную премию.

5