Вкину офтоп
Успел заценить COTTOn RockWithYou -ORIENTAL NIGHT DREAMS-?
Шахматы, так по фану двигать фигуры влево, вправо и по диагонали, благо уровень новичка
(а Bramble прикольный)
Думали со знакомым, что в 2022/23 выйдет, наивные.
Поэтому я люблю использовать слово, которое не состоит из угаданных букв. Метод такой себе, но мне нравится.
хех, в другой игре у персонажа, подобный скилл называется SAS Instinct, так как согласно описанию персонажу он бывший оперативник cпециальной воздушной службы (SAS).
Когда на стене кровь от выстрела и охранник приходит и ничего не видит и никак не реагирует на то, что напарника нет. Есть игры, где напарники реагируют на то, что напарник исчез (десперадос 3), но это словно редкость, ну или я мало в стелс играю.
А так из нелепого, но нужного это колдунство, когда тебе показывают всех врагов в округе, так как интуиция развита. (в дисхоноред это обыгрывали тем, что это магия, но не везде есть магия)
Такая же мысль. А то пишут так, словно всем вернут деньги. Но чет у многих не получается... Есть даже те, кто ссылался на некие законы, но их тоже завернули.
Ну и пруфы это один скрин замазанный. Может сегодня он выложил скрины чата поддержки, но вчера такого не было.
Так у других не получается. Там люди пытаются сделать рефанд по такой же схеме, и даже доходят до поддержки (не бота), но им не дают рефанд. Почти всех завернули. (может кому то повезло)
Поэтому некоторые сомневаются, да и проверить это сложно. Да, скриншот есть, но там акк замазан и он мог купить 29 июля и сделать рефанд или это вообще не его акк, а знакомого. У него там по его словам 2500+ игр на акке и возможно поэтому свой акк не хочет палить, чтобы не пытались взломать. Профиль реддита также скрытый.
Возможно ему попался человек из поддержки, который ну очень добрый.
Жду Тугарина, надо кстати добить сюжетку Натлана, а то столько времени прошло
Я только это закрыл на 100%, но там они простые как ты и писал в отзыве.