Rockstar ответили на критику цены GTA VI
Враги народа
Форзе даже близко не нужны никакие 12 тфлопс для запуска в 1080р 30 fps, при которых работает драйвклаб. Пост чистейший наброс, конечно, как и другие посты этого автора.
Так Gran Turismo 7 это кроссген.
Точно. Бывает, пересматриваешь старые фильмы, и понимаешь, что сейчас показанное в них назвали бы повесткой. Те же сильные женщины, те же негры. И нет, нихуя и ничем не отличается от того, что показывают в наше время, как сейчас многие скажут (мол, тогда были хорошо прописанные и аутентичные негры и женщины, а сейчас другие). Но разница в том, что сейчас многих промыли блоггеры. Я думал, что повесточные срачи сошли на нет/утихли, но почему-то в последнее время это снова стало модным, и теперь везде высасывают из пальца/выглядывают повестку, говорят про каких-то трансов и толстых феминисток в кино и играх, хотя там они существуют в основном лишь в воображении шизов.
Ну так этими символами он подыгрывает определённым группам людей. Понятно, что провокация. Или просто так рукой махнул?
Пока что вижу только комментарии от правачков "Зигует, ну и что?". Да и вроде электрокары это экошиза и соя, или уже не так?
Таким людям как раз таки может нравиться эта правда. Тут уже пишут "Он зиговал в открытую, и что?"
Я про старые проекты. Раньше не было большого смысла брать Нвидию из-за их технологий, так как большинство из них работали и на Амд. Да и у Амд часто были свои аналоги. Например, Nvidia PCSS/AMD CHS, Nvidia Hairworks/AMD TressFX.
Это скрины, чтобы показать контент в Алтимейте.