Не то чтобы любитель такого, но по скидке взял бы.
Это спешл 🤓
Привет, шарю.
Приятно познакомиться.
Так пост же о том как вернутся, вернулся получается. (Скорее всего)
Есть продавцы всякие на плати.маркетах и т.д. которые продают игры через гифты, возможно именно в этом тебя и заподозрила поддержка.
Разве? Всегда когда смотрю рег. цены через Steamdb в ру регионе выгоднее всего, недавно другу покупал ключ на игру вышло рублей ~700, у меня ~550.
ТС, говоришь, это не симулятор инвалида? Хорошо, спасибо за идею. Мультиплеерный симулятор инвалида в 3D со всеми трудностями жизни!!!! Там будет лестница!!!!! Там не будет пандусов!!!!! Там нужно будет выживать, а не жить, ведь яйца в пятёрочке завозят в 08:00, а разбирают в 08:01!!!!!! Нужно будет драться за звание инвалида района!!!! У безруких коронный приём будет язык жестов ногами, а у безногих брейкданс!!¡!
Студия ГеймМастерс ©
Говно, а не пост.
(Это не разжигание ненависти)
Приветствую.
Я играл и в Katana ZERO и в SANABI, обе игры мне лично понравились, у каждой есть свои плюсы и минусы.
Пишу вот зачем: автор не понимает почему сравнивают две эти игры, я лично такого не делаю, но объясню почему так делают.
Разработчики обеих игр знакомы, на том же Discord сервере катаны присутствует разраб SANABI с соответствующей ролью. Классная pixel art рисовка в минималистичном стиле. Небольшой спойлер (не помню как на DTF прикрывать текст): г.г. обеих игр (насколько я помню) участвовал в военных/боевых действиях. В обеих играх есть не очень взрослая девчуля связанная с г.г. Камера сбоку (очевидно)
В принципе всё, что я сейчас вспомнил из схожего
Если цена сильно отличается, то нет, а так может