я чет ваще не могу последнее время в сюжетки играть. там надо вникать, а перед сном хочется расслабиться
я не могу. айзек это быстрый кайф и как казик, типа а вдруг этот ран будет мясной и я разнесу босса за 1 секунду
Да хз. За косарь раскупят думаю ток так
Я тут решил комп себе собрать бодрый, взамен не менее бодрому ноуту. Цена вышла 2к евро. 450 из которых 32 гб оперативки и ссд на 2тб за 250.
Пиздец
оч надеюсь что не будет говном
да
мне ваще не зашла она. я все ищи что-то типа айзека, но видимо ничто не айзек, кроме айзека.
хэйдес, бротато, вампайр сурвайволс - ваще не зашло
немного что-то есть в дипрок сурвайвал
да чет слишком дорого ради одной игры. подумал что если будет в 30 фпс без ртх всяких - мне норм
я кен
да он зло ваще